DSC08831-2

20 мая 2014 года в Детской музыкальной школе города Новошахтинска состоялся Международный конкурс инструментальной музыки "Волшебное арпеджио 2014". Учащиеся фортепианного, струнного отделений и отделения "Инструменты эстрадного ансамбля" состязались за высокие награды.

В итоге работа наших преподавателей и учащихся была оценена следующим образом:

Гран-При

Номинация "Фортепиано-соло"

Сазонова Ольга (преп. Зайцева Н.В.)

Манзурова Полина (преп. Зайцева Н.В.)

Диплом лауреата I степени                                                                      Диплом I степени

Номинация "Фортепиано-соло"                                                             Номинация "Фортепиано-соло"

Шевченко Виктория (преп. Смолякова Л.В.)                                       Хорунженко Юлия (преп. Жилина В.В.)

Диплом лауреата II степени                                                                    Вислабодская Мария (преп. Лошкарева Н.Б.)

Номинация "Синтезатор-соло"                                                            Номинация "Фортепиано-ансамбль"

Положий Софья (преп. Калашникова Т.Е.)                                          Демина Ксения и Вислабодская Мария

Положий Элина (преп. Калашникова Т.Е.)                                          (преп. Стаценко Г.Р., Лошкарева Н.Б.)

Диплом лауреата III степени                                                                   Диплом III степени

Номинация "Синтезатор-соло"                                                            Номинация "Гитара-соло"

Шкутова Валерия (преп. Калашникова Т.Е.)                                        Буянов Юрий (преп. Шевченко Т.Г.)

Даниелян Анна (преп. Калашникова Т.Е.)

Номинация "Аккордеон-соло"

Трикоз Александр (преп. Калашникова Т.Е.)

Номинация "Фортепиано-соло"

Демина Ксения (преп. Стаценко Г.Р.)