Вот уже 2-й год подряд для воспитанников Детской музыкальной школы стало традиционно выезжать на Международные конкурсы за границу. Не исключением стала и поездка на Международный конкурс в Швецию "KRISTIANSTAD" 2014, покорять который отправились Надежда Валентиновна Зайцева и ее воспитанница, учащаяся фортепианного отделения Полина Манзурова. Надо заметить, что для Надежды Валентиновны это поездка не первая, она побывала на Международном конкурсе в Италии, где ее ученица заняла I призовое место. И выступление Полины на конкурсе "KRISTIANSTAD" не заставило себя ждать. Девочка была по достоинству отмечана высококвалифицированным жюри, в состав которого вошли представители культуры и искусства из разных стран. Полина завоевала I призовое место!

Помимо конкурса много впечатлений осталось и от многочисленных экскурсий по красивейшим городам Европы. С большими впечатлениями от поездки вернулись наши победители домой.

Мы желаем новых творческих побед и взлетов к вершине искусства и музыки!