24 и 25 апреля 2014 г. в г. Ростове-на-Дону состоялся IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь». Учащиеся нашей школы в очередной раз приняли участие в этом конкурсе, продемонстрировав жюри свои способности и таланты.
2В результате в номинации «Фортепиано-соло» диплом лауреата I степени завоевала Манзурова Полина и диплом лауреата II степени — Сазонова Ольга. Обе девочки занимаются в классе преподавателя Зайцевой Н.В. В номинации «Эстрадный вокал - соло» диплома лауреата III степени была удостоена Шкутова Валерия (класс преподавателя Ким З.И., концертмейстер Коттель Е.Н.). Дипломом дауреата II степени отмечен жюри театральный коллектив «Синяя птица» (руководитель Климова Т.В.), который показал остросюжетную комедию-сказку А. Селиванова «Бессмертный детектив». Тонкий юмор и яркие образы юных актеров компетентное жюри оценило по достоинству.

Поздравляем наших лауреатов и желаем им новых побед и творческих свершений!