5 марта 2014 г. в детской музыкальной школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Праздничный тон задала персональная выставка работ учащейся ДМШ Дудниченко Дарьи и преподавателя отделения «Основы дизайна» Скребцовой Т.О., которая поразила великолепием и красотой.

Далее гости, мамы, бабушки, папы наших учащихся и нетолько заняли места в зрительном зале, который быстро наполнился слушателями. Со сцены в этот вечер звучало много теплых и нежных слов в адрес прекрасной половины. Дети с трепетом и нежностью дарили своим мамам музыкальные поздравления: играли на фортепиано, гитаре, синтезаторе, аккордеоне, пели трогательные песни, танцевали. Концерт получился теплым, светлым. Зрители покидали зал с улыбкой, радостью и воодушевлением от увиденного праздника.

TTT

Зам. директора по УВР Е.П. Воробьева