• Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства — нормативный срок обучение 3 (4) года.
  • Дополнительная общеразвивающая программа в области дизайна — нормативный срок обучение 3 (4) года.
  • Дополнительная общеразвивающая программа в области декоративно-прикладного искусства — нормативный срок обучение 3 (4) года.
  • Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства — нормативный срок обучение 3 (4) года.
  • Дополнительная общеразвивающая программа в области театрального искусства — нормативный срок обучение 3 (4) года.
  • Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства — нормативный срок обучения 3 (4) года.