narodnoe

Народное отделение школы — одно из старейших. На отделении работают 3 преподавателя:

Нина Максимовна Соколова

Владимир Алексеевич Шевченко

Татьяна Георгиевна Шевченко.

Совсем недавно на отделении были созданы специальные классы для работы с наиболее одаренными детьми. Ученики спецкласса постоянно становятся дипломантами и лауреатами международных конкурсов. narodnoe-1

Учащиеся народного отделения играют в оркестре русских народных инструментов, которым успешно руководит Шевченко В.А. — преподаватель первой квалификационной категории. Народное отделение (баян, аккордеон и гитара) достаточно популярно среди учащихся, родителей, общественности города. Есть на отделении и выпускники, которые продолжают свое музыкальное образование в средних специальных учебных заведениях.

Интересной творческой жизнью вместе со своей школой живет народное отделение, преподаватели и учащиеся которого занимаются просветительством и пропагандой неиссякаемого народного творчества.

n2